2GE+1POTS+ac WiFi+CATV HGU

产品编号: HG323ACT
2GE 1POTS WiFi有线电视GPON/EPON HGU WiFi网状终端设备旨在满足固网运营商的FTTH和三网融合业务需求。
  • 规格大小: 178mm×120mm×30mm(L×W×H)
  • 重量: 0.28kg
  • 描述 特点 参数 应用程序
      产品介绍

    2GE 1POTS WiFi有线电视GPON/EPON HGU WiFi网状终端设备旨在满足固网运营商的FTTH和三网融合业务需求。这些盒子基于成熟的性能性价比高的芯片组 (Realtek) 技术和IEEE802.11b/g/n/ac WiFi技术,2/3层,wi-fi EasyMesh,以及高品质的VoIP。支持通过V-SOL OLT对HGU设备进行全面管理。他们是高度可靠和易于维护的,有保证的QoS为不同的服务。完全符合IEEE802.3ah、ITU-T G.984.x等技术规范和中国电信GPON设备技术要求。

     
      产品展示
        

     

      特殊功能
    ► 支持V-SOL OLT对HGU功能的全面管理。
    即插即用,具有自动检测、自动配置、自动升级固件等功能。
    集成OAM/OMCI远程配置和维护功能。
    ► 支持丰富的QinQ VLAN功能和IGMP Snooping组播功能。
    与基于Broadcom/PMC/Cortina芯片组的OLT完全兼容。
    ► 支持802.11n/ac WiFi(4T4R)功能。
    支持NAT、防火墙功能
    ► 支持IPv4和IPv6双栈
    ► 支持SIP协议
    ► POTS上符合GR-909标准的综合线路测试。
      产品外观特点

     
       具体参数
    Technical item 1*xPON+2*GE+1*POTS+WiFi+USB
    PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm
    Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    LAN interface 2*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full/Half, RJ45 connector
    USB interface USB 3.0, Transmission Rate: 4.8Gbps
    CATV interface RF, optical power : +2~-18dBm
    Optical reflection loss: ≥45dB
    Optical receiving wavelength: 1550±10nm
    RF frequency range: 47~1000MHz, RF output impedance: 75Ω
    RF output level(with AGC,option for 2 range):
    ≥ 82dBuV@(+2~-10dBm) or ≥76dBuV@(+2~-12dBm)
    MER: ≥32dB(-14dBm optical input)
    POTS interface 1*RJ11 connectors
    G.711A/G.711U/G.723/G.729 Codec,T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
    WiFi interface Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
    2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz (WiFi 4)
    5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz (WiFi 5 wave 2)
    WiFi:4*4 MIMO,,5dBi antenna, rate up to 1.167Gbps,Multiple SSID
    TX power: 11n--22dBm/11ac--24dBm
    LED 5, For Status of PON/LOS, WiFi,TEL,LAN1,LAN2
    Operating Enviroment Temperature: 0℃~+50℃         
    Humidity: 10%~90%(non-condensing)
    Storing Enviroment Temperature: -30℃~+60℃     
    Humidity: 10%~90%(non-condensing)
    Power Supply DC 12V/1.5A,12W
    Dimension 178mm×120mm×30mm(L×W×H)
    Net weight 0.28kg
      应用程序

    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.