8GE+WIFI AC

产品编号: ICT3310DPS-8G2NAC
ICT3310D系列产品是一种宽带接入设备,旨在满足用户多业务融合的需求。
  • 材质: ABS塑料材质
  • 规格大小: 196*160*32mm
  • 描述 功能特点 功能参数 应用图
      产品介绍

    ICT3310D系列产品是一种宽带接入设备,旨在满足用户多业务融合的需求。
    ICT3310DPS-8G2NAC产品是在PON技术成熟稳定、高性价比的基础上,结合WIFI5无线技术(2.4GHz/5Ghz双频),8 通用电气港口具有POE(PSE) 功能兼容IEEE802.3aT、高可靠性、易于管理和良好的服务质量 (QoS) 保证等。

     

      视频展示

        

      功能特点
    ►电源适配器输入:220V AC,50HZ。  
    ►系统电源。见设备上的铭牌
    ►环境温度:-30~+55℃。
    ►环境湿度:10%~90%(非冷凝)。
    ►储存温度:-30~+60℃。
    储存湿度:10%~90%(非冷凝)

    其他技术指标请参见下表:
    Model Dimension
    L * W * H
    Power Power Consumption
    ICT3310DPS-8G2NAC
    (Waterproof plastic shell)
    196*160*32mm DC 48V, 2.5A 130W
     
       具体参数
    Parameter Hardware Parameter
    XPON
    XPON
    XPON
    Chipset
     
     
     
    RTL9607CP
    PON SC single-mode/single-fiber, Downstream rate 2.5Gbps, Upstream rate 1.25Gbps,EPON/GPON Dual Mode
    Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
    Sensitivity <-27dBm(CLASS B+)
    Optical Type SC/UPC
    PC
    Interface Type 8 *10/100/1000Mbps Auto adaptive Ethernet interfaces, Full/Half Duplex, RJ45 connector(4 GE Option)and 1POTS, RJ11 connector.
    Support IEEE802.3at standards (POE+ PSE).
    WiFi Interface Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
    2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz
    5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz
    Support: multiple SSID
     
    Indicators
     
    4, For  POWER /WIFI / PON /LOS
     
     
     
     
    Parameter Name Software Parameter
    XPON
    LAN Support Port rate limiting
    WAN Support config first LAN interface as wan interface
    WLAN Integrated 802.11b/g/n/ac
    Support max 128 users
    Authentication : WEP/WAP-PSK(TKIP)/WAP2-PSK(AES)
    Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
    Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM
    Support WiFi roaming
    VLAN Support VLAN tag mode
    Support VLAN transparent mode
    Support VLAN trunk mode
    Support VLAN translation mode
    Support VLAN based WAN and VLAN based LAN
    Multicast Support IGMPv1/v2/v3
    Support IGMP Proxy and MLD Proxy
    Support IGMP Snooping and MLD Snooping
    QoS Support 4 queues
    Support SP and WRR
    Support 802.1P
    Support DSCP
    L3 Support IPv4、IPv6 and IPv4/IPv6 dual stack
    Support DHCP/PPPOE/Statics
    Support Static route,NAT
    Support Bridge, Route ,Route and Bridge mixed mode
    Support DMZ, DNS, ALG,UPnP
    Support Virtual Server
    DHCP Support DHCP Server & DHCP Relay
    Performance Data loss: <1*10E-12, Call loss: <0.01%
    Security Support Filter based on MAC/ACL/URL
    Management Support OMCI(ITU-T G.984.x)
    Support CTC OAM 2.0 and 2.1
    Support TR069/Web/Telnet/CLI
    Application Support L2TP & IPSec VPN
    Support EoIP
    Support VxLan
    Support Web Push
        应用图示
    关于我们
    联系我们
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.