8口 GPON OLT

产品编号: V1600G1
8 GPON port, 4*GE+2*GE(SFP)+2*10GE(SFP+)。 自动配置,自动升级,EMS和Web管理
  • 材质: 钢质材料
  • 规格大小: 442mm*220mm*43.6mm
  • 重量: 4.05kg
  • 描述 参数 产品视频

    GPON OLT 系列

    满足高速网络接入部署需求的1U高紧凑型GPON光接入OLT设备(4口/8口/16口)

    适用场景

    模板设置参数,即插即用,轻松驾驭光纤到户,零门槛低成本运维

    3层路由功能功能

    提供3层动态路由协议RIP/OSPF,对上行链路自动切换路由, 为数据传输保驾护航

    “零”配置 即插即用

    模板配置,即插即用,部署快捷

    强大的安全防护功能

    具有各种防范入侵机制和数据包过滤机制,有效防御各种网络攻击

    支持全业务管理

    FTTH应用图示

    V-SOL GPON OLT

    型 号 V1600G0 V1600G1 V1600G2
    尺寸 (长*宽*高) 442mm*220mm*43.6mm 442mm*320mm*43.6mm
    GE/10GE
    上行端口
    QTY 4 8 8
    RJ45(GE) 2 4 4
    SFP(GE)  / 2 /
    SFP+(10GE) 2 2 4
    GPON 端口 数量 4 8 16
    物理接口 SFP插槽, Class C++/Class C+++ 接口类型, 最大分光比≤ 1:128
    管理端口 1*FE输出端口, 1*控制端口, 1*USB2.0,
    1*Type-C USB(G2-B,用于控制台)
    PON端口规格
    (Class C+++ 模块)
    传输距离 20KM
    GPON端口速率 上行1.244Gbps,下行2.488Gbps
    波长 TX 1490nm, RX 1310nm
    连接器 SC / UPC
    光纤类型 9/125μm SMF
    送功率 +4.5 ~ +10dBm
    接收灵敏度  -30dBm
    饱和光功率 -12dBm
    重量
    (单交流电源)
    净重 2.95kg 4.05kg 4.80kg
    毛重 4.15kg 5.65kg 6.40kg
    电源 交流:100~240V, 47/63Hz 及/或 直流:-48V,
    最大功耗 35W 45W 85W
    操作环境 工作温度 0°C ~ +50°C
    储存温度 -40 ~ +85°C
    相对湿度 5 ~ 90% (非凝结)
    管理模式 EMS, TR069 VACS, WEB, SNMP, Telnet , CLI
    Our company was founded in Tianhe District, Guangzhou on May 8, 2003
    And these two England captains, in fact, were inextricably linked almost 10 years ago. They once attended the same school in London, England. The girl in this photo is now Harry Kane's wife.Beckham has witnessed Kane's growth in the past few years. He once said that Kane had earned the chance for the national team with his outstanding performances.
     

    评论

    1/3
    X
    Copyright © 2022 vsolcn.com - All Rights Reserved.