4口光猫

产品编号: V2804RGG(XPON)
G / EPON 4GE ONU满足电信运营商FTTO(办公室),FTTD(服务台),FTTH(家庭)宽带速度,SOHO宽带接入
  • 材质: ABS塑料材质
  • 规格大小: 185mm*122mm*33mm(L*W*H)
  • 重量: 0.4kg
  • 描述 参数 应用
       Product introduct

    G/EPON 4GE ONU满足电信运营商FTTO(办公室),FTTD(桌面),FTTH(家庭)宽带速度,SOHO宽带接入,视频监控和其他对设计EPON / GPON千兆以太网产品的要求。 它基于成熟,稳定,经济高效的EPON / GPON技术,高可靠性,易于管理,配置灵活性以及良好的服务质量(QoS)保证,可满足IEEE802.3ah和ITU-TG.984.x的技术性能 ,中国电信EPON / GPON设备的技术要求和其他规格。

       具体参数
    Technical item 4GE
    PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm
    Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    LAN interface 4 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
    LED 7, For Status of POWERLOSPON、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4
    Operating condition Temperature: 0℃~+50
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Storing
    condition
    Temperature: -30℃~+60
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Power supply DC 12V/1A
    Power supply ≤6W
    Dimension
    (L×W×H)
    185mm×120mm×34mm
    Net weight 0.24Kg
      典型应用图
    关于我们
    联系我们
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.