1GE+3FE+2POTS+WiFi+USB ONU

产品编号: HG326N
G/EPON 1GE + 3FE+ 2POTS + WiFi + USB ONU支持双模式(EPON和GPON),还可以应用于宽温度环境,并具有强大的防火墙功能。
  • 材质: ABS塑料材质
  • 规格大小: 205mm×140mm×37mm(L*W*H)
  • 重量: 0.34kg
  • 描述 特点 参数 应用图
       产品介绍

    G/EPON 1GE + 3FE+ 2POTS + WiFi + USB ONU支持双模式(EPON和GPON),还可以应用于宽温度环境,并具有强大的防火墙功能。
    G/EPON 1GE + 3FE+ 2POTS + WiFi + USB ONU满足电信运营商FTTO(办公室),FTTD(桌面),FTTH(家庭)宽带速度,SOHO宽带接入,视频监控等要求,并设计了GPON / EPON 千兆以太网产品。 该盒基于成熟的千兆GPON / EPON技术,高度可靠且易于维护,并保证了针对不同服务的QOS。 而且它完全符合ITU-T G.984.x和IEEE802.3ah等技术法规。

       特殊功能
    ►支持双模(可以访问GPON或EPON的OLT)。
    ►即插即用,具有自动检测,自动配置和自动固件升级等功能。
    ►集成OAM远程配置和维护功能。
    ►支持丰富的QinQ VLAN功能和IGMP Snooping组播功能。
    ►完全兼容基于Broadcom / PMC / Cortina芯片组的OLT。
    ►支持802.11n WiFi(2T2R)功能。
    ►支持NAT,防火墙功能。
    ►支持IPv4和IPv6双栈。
    ►在POTS上符合GR-909的集成线路测试。
       Technical parameters
     

    Technical item

    1GE+3FE+2POTS+WiFi+USB

    PON interface

    1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Wavelength:Tx1310nm,Rx 1490nm
    SC/UPC connector
    Receiving saturation:≥-8dBm
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm
    Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM

    LAN interface

    1 x 10/100/1000Mbps and 3 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector

    Wireless

    Compliant with IEEE802.11b/g/n
    Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
    support MIMO, rate up to 300Mbps
    2T2R,2 external antenna 5dBi
    Support: multiple SSID
    Channel:13
    Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
    Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM

    POTS interface

    2 FXS, RJ11 connector
    Support: G.711/G.723/G.726/G.729 codec
    Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
    Line testing according to GR-909

    USB interface

    USB 2.0

    LED

    13, For Status of PWR、PON 、LOS、WAN、WiFi、FXS1~2、ETH1~4、WPS、USB.

    Operating condition

    Temperature: 0℃~+50℃
    Humidity: 5%~90%(non-condensing)

    Storing
    condition

    Temperature : -30℃~+75℃
    Humidity :5%~90%(non-condensing)

    Power supply

    DC 12V,1/1.5A

    Power consumption

    ≤10W

    Dimension

    205mm×140mm×37mm(L×W×H)

    Net weight

    0.34Kg

       功能特点
       典型应用图
    图片1
    关于我们
    联系我们
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.