1GE+3FE+2POTS+WiFi ONU

产品编号: HG326RE
EPON 1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU可以应用于宽温环境,并具有强大的防火墙功能。
  • 材质: ABS塑料材质
  • 规格大小: 205mm×140mm×37mm(L*W*H)
  • 重量: 0.34kg
  • 描述 功能特点 参数 应用图
       概述

    EPON 1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU支持双模式(EPON和GPON),也可以应用于宽温环境,并具有强大的防火墙功能。
    EPON 1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU满足电信运营商FTTO(办公室),FTTD(台式),FTTH(家庭)宽带速率,SOHO宽带接入,视频监控等要求并设计出EPON千兆以太网产品。 该盒子基于成熟的千兆EPON技术,高度可靠且易于维护,可为不同的服务提供有保证的QOS。 它完全符合ITU-T G.984.x和IEEE802.3ah等技术法规。

       功能特点
    Technical item  1GE+3FE+2POTS+WiFi ONU 
    PON interface 1 EPON port
    Wavelength:Tx1310nm,Rx 1490nm
    SC/UPC connector
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm
    Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps and 3 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
    Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n
    Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
    support MIMO, rate up to 300Mbps
    2T2R,2 external antenna 5dBi
    Support: multiple SSID
    Channel:13
    Modulation type: DSSS, CCK and OFDM
    Encoding scheme: BPSK, QPSK, 16QAM and 64QAM
    POTS interface 2 FXS, RJ11 connector
    Support: G.711/G.723/G.726/G.729 codec
    Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
    Line testing according to GR-909
    LED 13, For Status of PWR, PON,  LOS, WAN, WiFi, FXS1~2, ETH1~4, WPS, USB.
    Operating condition Temperature: 0℃~+50℃
    Humidity: 10%90%non-condensing)
    Storing
    condition
    Temperature : -30℃~+60℃
    Humidity :10%90%non-condensing)
    Power supply DC 12V,1/1.5A
    Power consumption 10W
    Dimension 205mm×140mm×37mm(L×W×H)
    Net weight 0.34Kg
       典型应用图
    图片1
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.