类别

2GE+1POTS+ac WIFI ONU

产品编号: HG323DAC
2GE+1POTS+ac WIFI ONU终端设备旨在满足固定或有线网络运营商对FTTH和三重播放服务的需求。
  • 材质: ABS塑料材质
  • 规格大小: 178mm×120mm×30m(L×W×H)
  • 重量: 0.32kg
  • 描述 功能特点 功能参数 应用图例
       产品简介

    2GE+1POTS+ac WIFI ONU 终端设备旨在满足固定网络运营商或有线运营商的FTTH和三重播放业务需求。 ONU基于成熟的芯片组(Realtek)技术,它具有高性价比,以及IEEE802.11b / g / n / ac WiFi,第2/3层和高质量VoIP的技术。 它们高度可靠且易于维护,可为不同的服务保证QoS。 它们完全符合ITU-T G.984.x等技术法规和中国电信GPON设备(V2.0及以上版本)的技术要求。

      功能特点
    1. 支持VSOL OLT全面管理HGU功能
    2. 即插即用、功能自动检测、自动配置和自动固件升级等
    3. 集成OAM/OMCI远程配置和维护功能
    4. 支持丰富的qinq VLAN功能和IGMP监听组播功能
    5. 完全兼容基于Broadcom/PMC/Cortina芯片组的OLT
    6. 支持802.11n/ac WiFi(4t4r)功能
    7. 支持NAT、防火墙功能
    8. 支持IPv4和IPv6双栈
    9. 支持SIP协议
    10. 符合Gr-909的POTS综合线路测试
       外观特点
       具体参数
    Technical item 2GE+1POTS+WiFi
     
    PON interface
    1 EPON port
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    LAN interface 2 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet
    interfaces, Full/Half, RJ45 connector
     
    POTS interface
    1 x RJ11 connectors
    Support: G.711A/G.711U/G.723/G.729 codec
    Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
     
     WiFi interface

     
    Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
    2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz 5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz
    Support MIMO, 4T4R,5dBi external antenna, rate up to 1.167Gbps
    Support: multiple SSID
    TX power: 11n--22dBm/11ac--24dBm
    LED 9, For Status of POWER、LOS、PON、WAN、 LAN1、LAN2、2.4G、5G、PHONE
    Operating
    condition
    Temperature: 0℃~+50℃
    Humidity: 10%~90%(non-condensing)
    Storing condition Temperature: -30℃~+60℃
    Humidity: 10%~90%(non-condensing)
    Power adapter DC 12V/1.5A or DC12V/1.0A
    Power supply ≤10W
    Dimension 178mm×120mm×30m(L×W×H)
    Net weight 0.32Kg
       应用图例

    评论

    V-SOLUTION © All Rights Reserved.