类别

1GE+3FE+CATV+WiFi ONU

产品编号: V2804RWT
V2804RWT旨在满足固定网络运营商或有线运营商的FTTH和三重播放业务需求。
  • 材质: ABS塑料材质
  • 规格大小: 206mm*168mm*39mm(L×W×H)
  • 重量: 0.5kg
  • 描述 功能特点 功能参数 应用图
       Product introduct

    V2804RWT GPON ONU旨在满足固定网络运营商或有线运营商的FTTH和三重播放业务需求。 它满足电信运营商FTTO(办公室),FTTD(台式),FTTH(家庭)宽带速率,SOHO宽带接入,视频监控等要求。 它基于成熟稳定,经济高效的千兆EPON技术,具有高性价比,2/3层技术,集成CATV和配置灵活性。 它们高度可靠,易于维护,保证了不同业务的QoS,完全符合IEEE802.3ah等技术法规和中国电信EPON设备的技术需求。

       具体参数
    Technical item V2804RWT
    Main Chipset Realtek
    PON interface 1 EPON connector, SC single-mode/single-fiber, downlink/uplink 1.25Gbps.
    PON Port Type BOSA
    Wavelength Tx1310nm, Rx 1490nm, CATV 1550nm.
    Sensitivity <-27dBm(PX20+).
    Overload >-3dBm(PX20+).
    Optical interface 1 PON interface, 1 CATV interface, SC/APC connector
    LAN interface 4*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces Full/Half Duplex. RJ45 connector.
    RF interface 1 RF output interface.
    Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R.
    LED 9, For Status of POWER, LOS, REG, GE, FE, CATV and WiFi.
    Operating condition Temperature: -5℃~55
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Storing condition Temperature :-30℃~60
    Humidity :10%90%non-condensing
    Power supply DC 12V
    Power consumption 10W
    Dimension 206mm×168mm×39mmL×W×H
    Net weight 0.5Kg
       特色功能
    ►双l模式(可以访问gpon / epon olts)
    ►即插即用,集成自动检测,自动配置和自动固件升级技术。
    ►完全符合IEEE 802.3ah规范和OAM功能。
    ►支持802.11n 2T2R,速度高达300Mbps。
    ►支持丰富的VLAN,DHCP Server和IGMP Snooping组播功能。
    ►优势交通管理
    ►高级动态带宽分配(DBA)
    ►WAN端口支持桥接或路由器模式。
    ►AdvancedL2具有QinQ VLAN和QoS支持。
    ►支持NAT,防火墙功能。
    ►支持Console / Telnet / NMS管理界面,易于操作和维护。
    ►支持2K MAC地址表。
    ►完全兼容基于Broadcom / PMC / Cortina芯片组的OLT。
    23

    评论

    V-SOLUTION © All Rights Reserved.

    v-solution