类别

1GE+1FE+CATV+WIFI ONU

产品编号: V2802WT
1GE + 1FE + WiFi + CATV光猫旨在满足固定网络运营商或有线运营商的光纤入户和三网合一的需求。
  • 材质: ABS塑料材质
  • 规格大小: 158mm*115mm*33mm(L*W*H)
  • 重量: 0.4kg
  • 描述 参数 功能参数 应用图
      产品介绍
    1GE + 1FE + WiFi + CATV ONU旨在满足固定网络运营商或有线运营商的FTTH和三重播放业务需求。 它满足电信运营商FTTO(办公室),FTTD(台式),FTTH(家庭)宽带速率,SOHO宽带接入,视频监控等要求。 它基于成熟稳定,经济高效的千兆EPON技术,具有高性价比,2/3层技术,集成CATV和配置灵活性。 它们高度可靠,易于维护,保证了不同业务的QoS,完全符合IEEE802.3ah等技术法规和中国电信EPON设备的技术要求。
       功能参数
    Technical item 1GE+1FE+WiFi+CATV
    PON interface 1 EPON connector, SC single-mode/single-fiber, downlink/uplink 1.25Gbps.
    Wavelength Tx1310nm, Rx 1490nm, CATV 1550nm.
    Optical interface 1 PON interface, 1 CATV interface, SC connector
    LAN interface 1x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces and 1x 10/100M Full/Half. RJ45 connector.
    RF interface 1 RF output interface.
    Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R.
    LED 7, For Status of POWER, LOS, REG, GE, FE, CATV and WiFi.
    Operating condition Temperature: -5℃~55
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Storing condition Temperature :-30℃~60
    Humidity :10%90%non-condensing
    Power supply DC 12V/1A
    Power consumption 8W
    Dimension 158mm×115mm×33mmL×W×H
    Net weight 0.4Kg
      特色功能
    ►双模(可以访问gpon / epon olts)。
    ►即插即用,集成自动检测,自动配置和自动固件升级技术。
    ►完全符合IEEE 802.3ah规范和OAM功能。
    ►支持802.11n 2T2R,速度高达300Mbps。
    ►支持丰富的VLAN,DHCP Server和IGMP Snooping组播功能。
    ►优势交通管理
    ►高级动态带宽分配(DBA)
    ►WAN端口支持桥接或路由器模式。
    ►AdvancedL2具有QinQ VLAN和QoS支持。
    ►支持NAT,防火墙功能。
    ►支持Console / Telnet / NMS管理界面,易于操作和维护。
    ►支持2K MAC地址表。
    ►完全兼容基于Broadcom / PMC / Cortina芯片组的OLT。
    23

    评论

    Ion
    May 13, 2019
    Hi. What is the price for V2802WT? Thank you.
    V-SOLUTION © All Rights Reserved.

    v-solution