类别
OLT
ONU
HFC

1GE+1FE+1POTS+CATV WIFI ONU

产品编号: HG323REWT
1GE+1FE+1POTS+CATV WIFI ONU,兼容华为,中兴,烽火通信,Dasan,阿尔卡特等主流品牌OLT
  • 材质: ABS塑料材质
  • 规格大小: 185mm*122mm*33mm(L*W*H)
  • 重量: 0.3kg
  • 描述 功能特点 功能参数 应用图
       概述

    HG323REWT终端设备旨在满足固定网络运营商或有线运营商的FTTH和三网融合的需求。 这些盒子基于成熟的千兆EPON技术,具有高性价比,以及802.11n WiFi(2T2R),第2/3层,CATV接收器和高质量VoIP技术。 它们高度可靠且易于维护,可为不同的服务保证QoS。 它们完全符合IEEE802.3ah等技术法规和中国电信EPON设备的技术要求。

       图片展示

       特色功能

    ►即插即用,具有自动检测,自动配置和自动固件升级等功能。
    ►集成OAM远程配置和维护功能。
    ►支持丰富的QinQ VLAN功能和IGMP Snooping组播功能。
    ►完全兼容基于Broadcom / PMC / Cortina芯片组的OLT。
    ►支持802.11n WiFi(2T2R)功能。
    ►支持NAT,防火墙功能。
    ►支持IPv4和IPv6双栈。
    ►符合GR-909的集成线路测试。

       技术参数
    Technical items
     
    Description
    HG323REWT
    Main Chipset  Realtek
    CPU  600MHZ
    Memory  64M bytes DDR3
    Flash  16M SPI
    PON Port Type  BOSA
    PON interface  1 EPON interface, SC single-fiber/double-fiber, symmetric 1.25Gbps
    Wavelength  EPON Tx 1310nm, EPON Rx 1490nm
    Sensitivity  <-27dBm(PX20+)
    Overload  >-3dBm(PX20+)
    Optical interface  SC/APC connector
    LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps+1 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, RJ45 connectors
    CATV 1 CATV F Connector
    Downstream POTS interface  1 FXS, RJ11 connectors
    Indicators 8 indicators, for status of power supply, PON, LAN, POTS and CATV .
    WLAN  Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 
     2T2R two external antenna 
    WLAN throughput  100Mbps @ 40users, 1518bytes, no-encryption 
     107Mbps @ 40users, 512bytes, encryption
    DC power supply  +12V,1.5A, external AC-DC power adaptor
    Power consumption  ≤10W
    Operating condition  Operating temp: -5~+55℃ 
     Operating humidity:10~90%(non-condensed)
    Storing condition  Storing temp: -30~+60℃ 
     Storing humidity:10~90%(non-condensed)
    Dimension  185mm*33mm*122mm(W*H*D)
    Net weight  0.3Kg
      电子参数
    Item Parameters
    Input optical power (-18dBm) ~(+2dBm
    Optical return loss ≥45 dB
    Wavelength 1550 +/- 10nm
    RF frequency 471000MHz
    AGC Range (-14)~(-5) / (-13)~(-4) /(-7)~(+2 )dBm
    C/N 47dB
    CTB ≥60dB
    CSO 60dB
    RF output lever 82 dBuV@-7dBm
    RF impedance 75Ω
    RF output return loss ≥14 dB
      应用图例

    评论

    关于我们
    联系我们
    V-SOLUTION © All Rights Reserved.